Гидрораспределители

Гидрораспределители – это специальные механизмы, используемые в производственных системах и служащие для изменения направления движущейся в них жидкости. Купить их выгодно можно в компании КБК Перспектива, являющейся надёжным поставщиком пневматического оборудования и гидравлики.

Гидрораспределители необходимы для слежения за точностью смены жидкостных потоков, меняющихся в строго определённой последовательности. Монтируются они, как правило, к основному устройству с помощью резьбового, стыкового или фланцевого соединения. Гидрораспределители используются в системах с различными жидкостями. Сфера их применения довольно широка. Такие механизмы можно встретить практически в любой гидравлической системе. Станки, крановые установки, грузовики, техника сельскохозяйственного назначения, спецтехника – во всём перечисленном оборудовании устанавливаются гидрораспределители различного типа.

Мы поставляем качественные и надёжные гидрораспределите, в т.ч. Duplomatic, Camozzi, Festo, Pneumax, SMC, а также оборудование по ГОСТ, прошедшее все необходимые проверки и имеющее сертификаты качества. Наши сотрудники располагают полной информацией об ассортименте и дадут развёрнутую консультацию по любым вопросам, касающимся подбора и цены гидрораспределителей.

Чтобы заказать гидрораспределители или получить дополнительную информацию о сотрудничестве с нами, звоните по телефону +7 495 775-71-59!