Пневмодроссели

Пневмодроссели – это важные детали любой пневматической системы, обеспечивающие слаженную и эффективную работу. Купить их выгодно предлагает компания КБК Перспектива, имеющая многолетний опыт подбора и поставок пневмооборудования от ведущих производителей.

Пневмодроссель регулирует поток воздуха, перенаправляет его и обеспечивает создание в пневматической системе дополнительного давления. Благодаря ему можно регулировать скорость пневмоцилиндра и других узлов. Данные устройства используются в бытовых и промышленных трубопроводах, а также для создания необходимых условий работы пневматического оборудования. В зависимости от конструкции пневмодроссели подразделяются на нерегулируемые и регулируемые (имеют регулировочный винт, с помощью которого настраивается проходимость устройства). Кроме того существуют пневмодроссели со специальным обратным клапаном.

В нашем каталоге представлены пневмодроссели Camozzi, Festo, Pneumax, SMC, отличающиеся превосходными техническими и эксплуатационными характеристиками. Заказав их, вы всегда будете уверены в бесперебойной и эффективной работе вашего оборудования. Наши сотрудники дадут развёрнутую консультацию по ассортименту и помогут сделать правильный выбор.

Чтобы заказать пневмодроссели или уточнить актуальную стоимость интересующей вас позиции из каталога, звоните нам по телефону +7 495 775-71-59!