Пневмоцилиндры

Пневмоцилиндры – довольно простые в конструктивном плане устройства, преобразующие энергию от сжатого воздуха в энергию кинетическую. Купить их на выгодных условиях предлагает КБК Перспектива, гарантирующая качество и надёжность всей линейки поставляемого оборудования.

Пневмоцилиндры являются основными деталями пневматических систем. Попадающий в них воздух расширяется и с помощью поршня выталкивается. Таким образом и осуществляется функционирование всей системы. Пневмоцилиндры могут быть одноходовыми (обеспечивают однонаправленную подачу воздуха) и двухходовыми (подают воздух в двух направлениях).

Используются пневмоцилиндры в самых различных промышленных областях: в машиностроении, металлообработке, в литейном производстве, при осуществлении сварочных работ и т.д.

Мы поставляем широкий ассортимент пневмоцилиндров от ведущих производителей, таких как Camozzi, Festo, Pneumax, SMC, а также устройства по ГОСТ. Всё оборудование полностью соответствует самым высоким современным требованиям. Наши специалисты проконсультируют вас по каталогу и помогут подобрать пневмоцилиндры, необходимые для решения стоящих перед вами задач. Они оформят заказ и обеспечат его оперативную доставку.

Чтобы заказать пневмоцилиндры или уточнить детали сотрудничества с нами, звоните по телефону +7 495 775-71-59!